Как решить уравнение 2 х - (7+х) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:45
    0
    2x - (7+x) = 2

    1x-7=2

    1x=9

    x=9

    proverka - 2*9=18

    7+9=16

    18-16=2