Найдите значение выражения 5-1 1/2 * 1,2

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:54
    0
    5-1 1/2 * 1,2 = - 6/2,4 = - 2,5
  2. 16 февраля, 12:18
    0
    11/2=5.5

    5.5*1.2=6,6

    5-6.6=-1.6