5/6+8/9-1,5 как решить помогите

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:00
    0
    5/6+8/9-1,5=15/18+16/18=31/18=1 целая13/18 там еще одно действие просто 1 целую13/18 отними 1 целую5/10 = 2/9