Реши уравнение 875:25=a+20

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:47
    0
    875:25=a+20

    a+20=875:25

    a+20=35

    a=35-25

    a=10
  2. 27 декабря, 14:09
    0
    875/25=а+20

    35=а+20

    а=15