Из чисел 1,4,5, составь два равенства на сложения и два на вычитания

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:20
    0
    14+15=15+14

    55+44=44+55

    14-4=15-5

    55-55=41-41
  2. 27 декабря, 18:30
    0
    5-4=1

    1+4=5

    5-1=4

    4+1=5