По формуле пути s=ut найдите скорость, с которой поезд прошел 248 км за 4 ч

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:01
    0
    Так как известно s и t из формулы, то v=s/t. V=248 км/4 ч=62 км/ч
  2. 27 апреля, 12:30
    0
    Х*4=248

    х = 248: 4

    х = 62 (км/ч) - U (скорость)