Найди значения выражения 4•6-5

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:31
    0
    Найди значения выраженияЕсли нет скобок то в первую очередь делается умножение или деление. А затем сложение или вычитание.

    4 * 6 - 5 = 24 - 5 = 19
  2. 4 мая, 00:06
    0
    4*6=24

    24-5=19

    отв: 19