Образуйте из четырех цифр 1 число 12 из четырех цифр 4 число 12

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:51
    0
    Решение:

    11+1*1=12

    (4-4/4) * 4=12
  2. 3 января, 07:25
    0
    11 + 1*1 = 12

    (4-4/4) * 4 = 12