Чему равен корень уровнения? (x-63) + 105=175

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:15
    0
    (x-63) + 105=175

    x-63=175-105

    x-63=70

    x=70+63

    х=133
  2. 28 октября, 06:48
    0
    Х-63=175-105

    х-63=70

    х-63=70+63

    Х=133

    (133-63) + 105=175