Во сколько раз 6 с меньше чем: 1) 2 мин 2) 3 мин 3) 4 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:04
    0
    2 мин=120 с

    120/6=20 - в 20 раз

    3 мин=180 с

    180/6=30-в 30 раз

    4 мин=240 с

    240/6=40-в 40 раз
  2. 19 февраля, 03:25
    0
    1) 2 мин=120 секунд

    1) 120:6=20 (раз) больше

    2) 3 мин=180 секунд

    1) 180:6=30 (раз) больше

    3) 4 мин=240 секунд

    1) 240:6=40 (раз) больше

    Ответ: 1 - в 20 раз, 2 - в 30 раз, 3 - в 40 раз больше.