Найти х если 6*х - ((6000-4842) - 1832) = 1316

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:29
    +1
    6x - (1158-1832) = 1316

    6x+674=1316

    6x=1316-674

    6x=642

    x=642:6

    x=107