Помогите решить задачу отмечу как самый лучший. 265 + (400-36134/x) = 4207

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:12
    0
    (домножить на 265)

    106000-9575510/х = 4207

    -9575510/х=4207-106000

    -9575510/х=-101793

    -9575510=-101793 х

    Х = 9575510/101793

    Х = 94,06845