Найди значения выражений: 18+36:8+6·8-50=

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:40
    0
    1) 36:8=4.5 2) 6*8=48 3) 18+4.5=22.5 4) 22.5+48=70.5 5) 70.5-50=20.5 Ответ: 20.5