Помогите как решить. x:10+760=1360

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:09
    0
    Решение полностью:

    х = (1360-760) х10=600 х10=6000

    6000:10+760=1360
  2. 19 мая, 09:09
    0
    Решение = х=1360-760=600:10=60

    ответ: х=60