Решить пример разными способами 760-80 пример (760-400) - 80=360-80=280 какие еще способы?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:54
    0
    1) 760 - (400-80) = 400. 2) 760-400-80=280 3) 760+400+80=1240 4) 760 + (400-80) = 1120