Как решит

х: 10+760=1360

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:40
    0
    Х: 10+760=1360

    х: 10=1360-760

    х: 10=600

    х=600*10

    х=6000

    проверка:

    6000:10+760=1360

    1360=1360
  2. 1 сентября, 20:20
    0
    х: 10+760=1360

    х: 10=1360-760

    х: 10=600

    х=600*10

    х=6000