Х: 10+760=1360 реши уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:01
    +1
    Решение уравнения.

    х: 10+760=1360

    х: 10=1360-760

    х: 10=600

    х=600*10

    х=6000.

    Ответ: 6000.

    Удачи вам ...