Найти выражение, тождественно равное выражению:

а) 7 а-3 а+6=?

б) 5 (8 а+9) - (4 а-5) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:06
    0
    А) 4 а+6=2 (2 а+3)

    б) 40 а+45-4 а+5=36 а+50=2 (18 а+25)