Выберите выражение, тождественно равное выражению (3a+b) - (a-3b)

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:20
    0
    (3a+b) - (a-3b) = 3a+b-a+3b=2a+4b=2 (a+2b)