Скорость пешехола5,1/5 км/ч. Найдите путь, ппрйденный пешеходом за 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:16
    0
    Путь=скорость*время

    Путь=5,1/5 км/ч * 2 ч = 5,2*2=10,4

    Ответ: 10,4 км