59. ришите уравнение 3,8. (x - 0,2) = 2,28

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:04
    0
    3,8 * (х-0,2) = 2,28

    3,8 х-0,76 = 2,28

    3,8 х=2,28+0,76

    3,8 х=3,04

    х=3,04/3,8

    х=0,8
  2. 14 июля, 22:07
    0
    Х-0.2=2.28:3.8

    х-0.2=0.6

    х=0.6+0.2

    х=0.8