2 х - 8 = х + 18 решение

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:38
    0
    2 х-х=26

    х=26

    ответ: х = 26
  2. 1 декабря, 21:58
    0
    2 х-8=х+18

    2 х-х=18+8

    х=26

    Проверка:

    2·26-8=26+18

    44=44