Уменьшите в 8 раз числа 21, 28, 42, 63. 2 класс

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:37
    0
    21:8=2 (ост 5) 28:8=3 (ост 4) 42:8=5 (ост 2) 63:8=7 (ост 7)