7 яблок стоят 42 р. Сколько стоит 3 яблока

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:44
    0
    1) 42 : 7 = 6 (руб.) стоит одно яблоко

    2) 6 * 3 = 18 (руб)

    Ответ: 18 рублей стоят 3 яблока.