В корзине лежат 8 красных, 4 зеленых и 3 желтых яблука. Наугад берут одно из них. Какая вероятность того, что оно окажется не желтым?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:59
    0
    3 / (8+4+3) = 3/15 = 1/5, т. е один к пяти