Порядок децствий2*4+24:3+18:6*9

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:44
    0
    1) 2*4=8

    2) 24/3=8

    3) 18/6=3

    4) 3*9=27

    5) 8+8=16

    6) 16+27=43