В одной фляге 48 кг масла, а в лругой на 6 кг масла больше. шестую часть всего масла отправили в школьную столовую. сколько кг масла отправили в столовую?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:56
    0
    48+48+6=102 всего кило масла. 102:6=17 кг Ответ: 17 кг
  2. 22 июля, 02:47
    0
    48+6=54 это 2 фляга 54+48=102 всего кг 102:6=17 кг всё.