Запишите число которое представлено в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 7*10 (в 3 степени) + 3; 2) 7*10 (во 2 степени) + 3*10; 3) 7*10 (в3 степени) + 3*10; 4) 7*10 (в3 степени) + 3*10 (во2 степени).

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:28
    0
    1) 7*10³+3=7*1000+3=7000+3=7003 2) 7*10²+3*10=7*100+30=700+30=730 3) 7*10³+3*10=7*1000+30=7000+30=7030 4) 7*10³+3*10²=7*1000+3*100=7000+300=7300