Решить уравнения: а) - 1,8 хт + 2,5 = 0,7 х + 10 б) - 2 2/3 - х = 1 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:45
    0
    А) - 1,8 х-0,7 х=10-2,5

    -2,5 х=7,5

    Х=-3

    Б) - 8/3-х=11/9

    -х=35/9

    Х = - 35/9