Как решить уравнение (27*+11) •315 = 11970

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:38
    0
    (27 х+11) * 315=11970

    27 х+11=11970:315

    27 х+11=38

    27 х=38-11

    27 х=27

    х=27:27

    х=1