Задумали число уменьшили его на 200 и получили число 315 какое число задумали? запишите действие с помощью которого его можно найти

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:08
    0
    315+200=515 (это задуманное число)
  2. 23 января, 07:05
    0
    315+200=515 задуманное число