За 3 часа работы бульдозер разровнял 234 кв м дороги сколько кв м дороги разровняет бульдозер за 10 ч если будет работать с такой же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:20
    0
    234:3=78 (кв м/ч)

    78*10=780 (кв м)