Решите уравнение

5 (x-2) ^-45x=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:42
    0
    5 (х^-4 х+4) - 45 х=0

    5 х^-20 х+20-45 х=0

    5 х^-65 х+20=0

    х^-13 х+4=0

    Д=169-16 а дальше бред получается