Как решить это уровнение 9-5 х=-16

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:19
    0
    9-5 х=-16 - 5 х=-16-9 - 5 х=-16 - х=-16: (-5) - х=-3,2 Х=3,2