Выполни деление с остатком и сделай проверку 28:6; 47:8; 56:11; 70:15;

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:35
    0
    28:6=4 (ост 4) 47:8=40 ост 8
  2. 25 ноября, 10:02
    0
    28:6=4 (ост. 4),47:8=5 (ост. 7), 56:11=5 (ост. 1), 70:15=4 (ост. 10)