Периметр квадрата равен 18 2/5. найти длину стороны квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:00
    0
    18 2/5 = 108/5

    108/5 : 4 = 108/5 * 1/4 = 108/20 = 5.4