Найди корень уравнение x+3/7=2x-1/5

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:40
    0
    X-2x=-1/5-3/7

    -x=-22/35

    x=22/35

    вроде так, но я не уверена, сама только с экзамена, голова не варит