Если одна кисточка стоит 9 р, то 3 таких кисточки стоят __ __ р

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:46
    0
    1) 9*3=27

    ответ: 27 рублей стоят 3 кисточки
  2. 1 апреля, 10:11
    0
    9*3=27

    или 9+9+9=27

    ответ: 27 рублей стоят 3 кисточки