Купили всего 25 кг бананов двух сортов по цене 45 р и 30 р за килограмм. Сколько кг бананов каждого сорта купили?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:57
    0
    1) 45*25=1125 (кг) - 1 сорт.

    2) 30*25=750 (кг) - 2 сорт.
  2. 27 февраля, 15:38
    0
    1) 45+30=75 р всего. 2) 75:25=3 кг каждого сорта купили За 1 кг Кол-во Всего? 45? 30 25