Начерти прямоугольник со сторонами 7 см и 5 см. вычисли площадь этой фигуры.

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:37
    0
    S = A*B = 7*5 = 35 cm

    вроде как-то так
  2. 1 ноября, 14:10
    0
    7 х5=35 (см2) - площадь прямоугольника

    Ответ: 35 см2