Вычислить, записав делимое в виде суммы: 132:11, 264:12.

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:05
    0
    1) 132:11 = (121+11) : 11 = 11+1 = 12

    2) 264:12 = (252+12) : 12 = 21+1=22