Длина зала 9 м, ширина 4 м 2/9 покрыли лаком, сколько м2 ещё не покрыли?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:45
    0
    9*4=36 площадь зала

    36:9*2 = 8 покрыли лаком

    36-8=28 ответ