Длина зала 9 м ширина 4 М половину площади пола покрыли лаком Сколько квадратных метров пола еще не покрыта лаком

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:00
    0
    9*4=36 (м) - S

    36:2=18 (м) - не покрыли
  2. 16 января, 07:20
    0
    18 метров не покрыто лаком