Как сделать пример 50-23 пользуясь свойствами арефмитических действий

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:31
    0
    Надо 23 разложить на удобные слагаемы е о на 20 и 3 так значит 50 - 20 получил 30 и 30 - 3 получ 27 ответ 27
  2. 4 июня, 05:30
    0
    50-23 = (50-20) - 3=30-3=27