Найдите пропущенное число: 32832: (x * 6) = 608

(Если можно по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:24
    0
    32832: (x * 6) = 608

    х*6=32832:608

    х*6=54

    х=54:6=9
  2. 6 февраля, 19:29
    0
    х = (32832:608) : 6

    х=9

    32832: (9*6) = 608