Найдите процентное отношение 9 см квадрате к 0,2 дм в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:01
    0
    Найдем отношение 9 см² и 0,2 дм² = 9 см² : 20 см² = 9/20 = 45/100 = 45%.

    В 1 кв дм 100 кв см, поэтому 0,2 кв дм = 20 кв см.