Найдите значение выражения: а)) - 3,25 + (- 1 3/4)) + (- 1 4/9))

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:36
    0
    А) (-3,25 + (- 1 3/4)) + (- 1 4/9) = - 3,25-1,75-1 4/9=-5 - 1 4/9=-6 4/9