Равенства не неравенство! Сравните (>,<,=) 8-2 4, 7+1 9, 9-5 5, 8+2 9, 7-1 5, 10-10 0, 8+0 7, 7-0 7, 0-0 0+0

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:53
    0
    8-2 больше4, 7+1 меньше 9, 9-5 меньше 5, 8+2 больше9, 7-1 больше5, 10-10=0

    8+0 больше7, 7-0=7, 0-0=0+0