Выполните действие 35-1,8 (2,9+4,7)

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:32
    0
    2,9+4,7=7,6

    1,8*7,6=13,68

    35-13,68=21,32
  2. 10 августа, 22:07
    0
    1) (2,9+4,7) = 7,6, 2) 7,6*1,8 = 13,68, 3) 35-13,68 = 21,32