Рабочий на станке оттачивать 1 кольцо за 55 мин. а после у совершенство вани станка за 37 мин. на сколько меньше времени потратит рабочий на обложку пяти колец если будет работать с прежней производите льготы.

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:50
    0
    55*5=275 мин на 5 колец с прежней скоростью: 37*5=185 мин на 5 колец с новой скоростью: 275-180=90 мин меньше времени затратит рабочий. удачи ...